Audi e-tron Scooter объединяет электрический самокат и скейтборд (Видео)

Audi определяет свою инновационную разработку e-tron Scooter как стильное и функциональное решение для того, чтобы проехать «последний километр» до конечного пункта назначения, и в этом определении компания определяет значение таких расстояний, как от дома до общественного транспорта, от него до рабочего места и других.

12-килограммовый электросамокат Audi e-tron можно сложить и использовать одной рукой, что еще больше облегчает его транспортировку и управление. Ускорение и торможение осуществляются с помощью поворотной рукоятки, автономия этой модели транспортного средства составляет до 20 км, и система регенерации энергии торможения помогает достичь этого результата.

Audi начнет производство и продажу новой модели электрического самоката e-tron к концу следующего года, при этом прогнозируемая цена, которую компания официально анонсирует, составляет 2000 евро.

Оставьте комментарий